Всем привет. В SQL сервис обязательно ли в созданную таблицу добавлять данные ?

Lesy Milova Ученик (167), на голосовании 3 года назад
Задали дз, сделать запросы
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 3 года назад
Да чтобы проверить что она работает .
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 3 года назад
В принципе необязательно. Но зачем тогда тебе вообще какие-то таблицы, если ты в них не собираешься ничего хранить?
Евгений Высочин Просветленный (37979) 3 года назад
Если будешь делать запросы в эту таблицу, то какие-нибудь записи в неё придётся-таки добавить. :)