Не могу сделать скрин QR кодов в приложении (Google Authenticator(Андроид))

Maks Знаток (415), на голосовании 4 года назад
Вообщем есть у меня телефон с которого нужно отсканировать пару QR кодов : в Google Authenticator и проблема в том что их нельзя скрином, а следующая проблема в том что экран у этого телефона разбит и QR код не сканируется
Может есть какая-нибудь прога которая сможет заскриншотить это
Многие проги пробовал либо чёрный экран или ничего
Гугл асистент не хочет скринить всё кроме QR кодов
Жду помощи
Заранее Спасибо
Голосование за лучший ответ
Yelj Yflj Профи (673) 4 года назад
Ищи в Безопасности или в настройках приложений.
Есть настройки, которые запрещают делать скриншоты. К примеру, Сбер, по умолчанию запрещает делать скрины в своём окне.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174603) 4 года назад
Поставь на телефон с разбитым экраном любую программу записи экрана. Сохрани видео и с него отсканируй QR код

А потом переставь аутентификатор на нормальный телефон
итис 2022Знаток (397) 2 года назад
Не работает