Где можно обменять Яндекс-рубли на сатоши Blockchain или другого биткоин-кошелька?

фуад александров Гуру (3196), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
сибирочка Мудрец (12978) 3 года назад
об этом тут не спрашивают
кибео валюта запрещена в россии
Владимир РА Гений (73509) 3 года назад
Нет сатоши "Blockchain или другого биткоин-кошелька". Есть сатоши как часть биткоина. Поэтому не важно какой кошель, главное что вам нужно поменять Яндекс деньги на биткоин. Адрес биткоина берете на своем кошельке.
С Яндекс-деньгами работают биржи Бинансе, Йобит, Куна и Ексмо. Там разные условия и комиссии поэтому нужно изучать каждый вариант.
Или можете поменять через обменники. Перечень обменников в агрегаторе:
bestchange.ru/yoomoney-to-bitcoin.html
kusturiza Просветленный (23847) 3 года назад
я могу продать смотря сколько у тебя яд
фуад александровГуру (3196) 3 года назад
Есть какие-то гарантии?
kusturiza Просветленный (23847) фуад александров, нет тут ни каких гарантий, нельзя не чего придумать только если при личной встрече. хотя кошелек у меня 100% идентификация и проще продавать 1 к 1 чем через биржу или обменник т. к без комиссии
Михаил Булгаков Ученик (133) 3 года назад
Можете обменять в любом направлении на p2p бирже https://koshelek/p2p. Это типа досок объявлений, поэтому обмен происходит напрямую, но площадка выступает гарантом сделок