Как научиться правильно задавать вопросы?

Август Гуру (4629), закрыт 4 года назад
Что больше две на троих или три на пятерых (вопрос этот украл из фильма). Как правильно заданный. Неправильный был :что больше 2/3 или 3/5?
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221469) 4 года назад
Правильнее было спросить что то новогоднее!:)) С Наступившим! Всех благ!)
АвгустГуру (4629) 4 года назад
Спасибо. С новым Годом, всей вашей семье, -здоровья, удачи и вообще.... полегче год!
Mamay Высший разум (221469) Dek, Спасибо!
Остальные ответы
David Andreyanoff Просветленный (26894) 4 года назад
глаголы в начале предложения ставить
ДаР*** Искусственный Интеллект (278008) 4 года назад
Кто ясно мыслит-тот ясно излагает. Учиться, учиться и учиться... а потом желание задавать вопросы сменится желанием на них отвечать.
***Taтьяна*** Мудрец (14328) 4 года назад
Правильно с точки зрения чего? )))) Правильно получилось?
С Новым годом!!!
АвгустГуру (4629) 4 года назад
С Новым Годом.