Как вы думаите ждет ли успех Гусса Хидинка в "Челси"???

Даниил Палий Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Соболев Профи (942) 15 лет назад
Если сразу не начнут требовать результат, а дадут нормально работать, то в следующем году
Остальные ответы
Виктория Гуру (4134) 15 лет назад
Да, уж если наших смог чему-то научить....
PATO and James Ученик (227) 15 лет назад
да он талантливыи тренер и большой везунчик
Канат Гайлимов Мастер (1024) 15 лет назад
У Хиддинга где бы он не был всегда все получалось
Аксинья Гуру (4317) 15 лет назад
Его успех ждет везде
. Профи (705) 15 лет назад
Гуус - человек, знающий свое дело. Думаете что он может не справится?? я не сомневаюсь в его работе, единственное, сейчас Челси в таблица АПЛ не на хорошей позиции, но это временно, я вас уверяю))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
Если у него у самого будет желание, то и у Челси дела пойдут вверх!!!