Остался ли у Гарри Поттера дар разговаривать со змеями?

В Е Знаток (330), закрыт 4 года назад
Гарри Поттер был крестражем Волан-де-Морта, поэтому мог разговаривать на парселтанге из-за того, что в нём была частичка его души. Но позже он умер и возродился с помощью снитча, перестав быть частичкой души Сами Знаете Кого. Остался ли он змееустом?
Лучший ответ
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (111554) 4 года назад
Уникальность Гарри заключается в том, что он никогда не учил этот язык. Кроме того, этот дар даже не является Врождённым. Потому что по факту змеиный язык понимала душа Тома Реддла, а не сам Гарри.
Сама Роулинг заявила, что после уничтожения частицы души Тома, Гарри перестал понимать парселтанг.
Остальные ответы
Юморист Юморной Мастер (1917) 4 года назад
Нет, ведь часть Волдеморта и собственно Слизерина из него ушла.