Как парсить контакты чужих групп в вайбер?

Сергеев Александр Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Рассылку научился делать, а вот по парсингу не найду даже литературы. Может поделитесь?
Голосование за лучший ответ
Олег Романов Ученик (102) 3 года назад
На этом сайте https://promouser.com - можно заказать парсинг контактов любой группы/сообщества и узнать номера целевой аудитории 24/7 в автоматическом режиме.
Вэл Вэлыч Знаток (451) 2 года назад
Привет. Нашёл рабочий метод парсинга? Напиши мне, есть для тебя интересное предложение по вайберу, за работу плачу достойно.