Вопрос для тех, кто играет в Don't starve

GINGER BREAD Ученик (2), закрыт 3 года назад
Что делать с хоботом коалослона если не могу сделать куртку? Можно ли в казане что-нибудь из него приготовить? Я уже на весне и он мне не нужен, а портится быстро, жалко выбрасывать
Лучший ответ
Роман Тестов Знаток (251) 3 года назад
Пожарь 75 голода и все такое да и нового коало слона найдешь главное на варга или слизовцу не попадись
GINGER BREADУченик (2) 3 года назад
Спасибо! Я уже долго играю но на Варга не поподался, если вы с ним уже виделись, то на какой день? (У меня 50 день)
GINGER BREADУченик (2) 3 года назад
В тот раз меня убила слизовца
Дмитрий КотовЗнаток (298) 1 год назад
не лучше ли толстовку сделать чтобы к зиме готовится?
Остальные ответы
Chelix228 Знаток (442) 4 месяца назад
1 термальный камень и намана)))