Можно ли плойкой выпрямить волосы?

Вообще то плойкой кудри делают (если я правильно думаю, что такое плойка)))) ) Лучше щипцы, я что-не представляю как плойкой выпрямлять=)))

Нет, нельзя. Я запрещаю.

Да, можно! Только для этого пряди волос не стоит сильно зажимать в плойке, чтобы не оставить на них заломов. А вообще действительно лучше приобрести профессиональный утюжок для выпрямления волос ( от 1500 руб) и не мучаться.

А что такое плойка? Это что-то провинциальное? У нас есть в магазинах специальные электрощипцы для выпрямления волос, требует некоторых затрат времени. Реально распрямляют.

Можно, но смотря какая насадка