Сколько весит The Sims 4 со всеми дополнениями?

Даниил Матьянов Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Давайте без цитирования требований игры, мне именно вес игры нужен. ±точный. Там пишется, что 15 гб, но вечно оно всё отличается от написанного
Голосование за лучший ответ
Rey Rey Мыслитель (7540) 4 года назад
48 гб точно весит, месяц назад где-то скачивал со всеми дополнениями, может ещё какое обновление вышло за это время
Даниил МатьяновУченик (92) 4 года назад
Ох ты ж Господи, как много. Радуга весит 49 гб, а симс 48. Вот это да
denis kovalchyk Мастер (1324) 4 года назад
У меня она весила от 14 до 20гб
denis kovalchykМастер (1324) 4 года назад
С дополнениями она должна весить чуть меньше, чуть больше 30гб
Мин Знаток (380) 3 года назад
у меня весит 52гб????
Малена РакУченик (101) 3 года назад
со всеми дополнениями и т, д?
дебил красоткинУченик (169) 3 года назад
Не знаю, у меня весит 28 ГБ.
дебил красоткин, а ты где скачивал?
Е1.28 Ученик (170) 2 года назад
Версия 1.90 (Старшая школа) Base Game + 56 DLC

53,5 ГБ ( установленная ) Файлов: 3 383; папок: 397 +

+ 12.5 МБ в документах Файлов: 25; папок: 18 ( чистая , без модов , сохраненки и трея)

у меня идет на {Intel(R) Celeron(R) N4020 CPU @ 2 x 1.10GHz (!!!) DDR4 4 GB Intel UHD Graphics 600 (не имеет своей видеопамяти , использует ОЗУ} без нареканий зависаний и лагов ... даже поддерживала 7 гб модов ( но я их снес изза ошибок )
Nastya Tishina Ученик (106) 2 года назад
с начала торрент должен весить ( со всеми дополнениями ) где то 50гб +, потом при установке пакета, он будет весить где то 70гб+