Какую профессию вы считаете самой благородной, нравственной, самоотверженной и честной в России?

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Владимир Владимирович Путин
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
Старина Мюллер» исчез не попрощавшись.)) ХмХ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) андрей токарев, в смысле?
Остальные ответы
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 3 года назад
Изменник Родины.
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
Может адвокат?
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) Человек в футляре, особенно Э. Пашаев у Ефремова. Имеющий "связь с Космосом".
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
+100
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) Давид Великолепный, иди_отседа_холуй Великолепный, _не видищЬ люди разговаривают)) ХмХ
☀️Странник Искусственный Интеллект (126887) 3 года назад
токаря и слесаря
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
И гробовщика.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
"..С лесенки ответил Вова:
— Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!

— Всех важней, - сказала Ната, -
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.

И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!

Летчик водит самолеты —
Это очень хорошо!

Повар делает компоты —
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе....""
Рупор Тишины Профи (607) 3 года назад
При рыночных отношениях все озабочены лишь собственными доходами и продвижением своих. Даже учителя и врачи сегодня пытаются быть эгоистичными бизнесменами.

Высокая культура и нравственность похоронены вместе с СССР и с отказом от советской идеологии.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 3 года назад
Наверное учителя, судя по их зарплатам и требованиям к ним, настоящий героизм уже просто на работу ходить.
Ушёл в отставку Гуру (4251) 3 года назад
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102348) 3 года назад
Это переделка советского плаката. Фейки стряпаете?
Ушёл в отставку Гуру (4251) Сен-Люк, не мой мем.
Партагеноссе старина МюллерПросветленный (47451) 3 года назад
А слабо оригинальный плакат разместить, обязательно срать в собственную историю?
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Водителя дальнобойщика Удивлены? Слишком много поганых врачей я встречала...
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13418) 3 года назад
Проститука
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
Мамка твоя?
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13418) Ёлочка Зимой, очередное интернетное быдло, впрочем, ничего нового
Сергей Григорьев Мастер (1338) 3 года назад
На мой взгляд это инженер, не важно какой, (конструктор, технолог и тд)
A s m o Оракул (73963) 3 года назад
Раньше считаться учитель, но это было раньше.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 3 года назад
Профессия - это работа, то есть ДЕЛО. Сами же приводите характеристики - личностной оценки - то есть эмоций. Это разные понятия вообще. Все работы - все профессии нужны и важны.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Любая, где человек делает дело как для любимого человека.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
С лесенки ответил Вова:
— Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!

— Всех важней, - сказала Ната, -
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.

И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!

Летчик водит самолеты —
Это очень хорошо!

Повар делает компоты —
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.