Скачал игру через торрент plague inc : evolved, аваст нашел в файле steam_api.dll вирус Win32:Malware-gen
Посмотрел в интернете что за вирус, не особо доверяю авасту и скачал пробник касперского и он не обнаружил ничего. Помогите, что надо делать в моей ситуации.
Потому что игра не работает. А давно хотел поиграть.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удали ты этот аваст, он сам теперь вирусный, а встроенный Дефендер ничего не пропустит.
Удали Аваст. Этот антивирус совсем обкурился..
Каспер из рашки и может не "видеть" разрешенные в вашей стране вирусы в связи с узаконенным тотальным контролем. Я бы ему не доверял...