Проблема с удалением программы и.. . (см. внутри)

Анна Ученик (4), закрыт 13 лет назад
В общем, вот в чём проблема. У меня была установлена на компе версия энциклопедии 2007 года, но она не удаляется с компа. При удалении пишет следующее: "Ошибка при распаковке файлов поддержки, разрушительный сбой".
Купила новую версию (2009 г.) , сейчас попробовала установить, она установилась, но открывается некорректно.
Вопрос: Может ли она отображаться некорректно из-за того, что со старой версией такие проблемы? Или всё-таки это брак? И как удалить старую версию?
Помогите мне, пожалуйста!!!
Лучший ответ
ʌılʎɐɯ Просветленный (29959) 15 лет назад
поставь Unlocker и будет тебе счастье!
Остальные ответы
Аркадий Мастер (1515) 15 лет назад
я обычно в поиске ввожу название программы (меню пуск) . комп сам находит файлы этой проги. потом ставлю галку искать в скрытых и архивных, продолжаем поиск, после того как все найдено - в ручную удаляю. у мя так несколько прог (например неро) только и удаляются
Denlis Профи (692) 15 лет назад
1.программа может работать некорректно из-за того, что старая версия не удалена полностью. 2.нужно попробовать установить программу на другой компьютер, если не пойдёт значит брак. 3.чтобы удалить программу есть много специальных программ например auslogics doost speed
Мастер Гуру (3597) 15 лет назад
В дополнение к Unlocker поставь CCleaner. Почисть реестр, снеси что хочешь внагляк с диска С, (используй Unlocker), а там посмотришь.
Друг степей Мудрец (13451) 15 лет назад
Скачай Revo Uninstaller 1.80 с http://www.izone.ru/ и попробуй удалять через неё.