Не приходит смс код от инстаграм. Что делать?

Здраствйте. Я подключила в Instagram "Двухфакторная аутентификация" Всё было нормально, но я удалила инстаграм и заново установил. Я ввел логин и пароль и вылезла табличка, что мне на телефон отправлен" код безопасности" Но смс не пришла. Уже много раз пыталась отправить код, но все безуспешно. Пожалуйста подскажите, что делать? Только при входе ввожу резервные коды.

Дополнен

даже когда в телефоне отключаю и снова включаю все равно не приходит код безопасности. на телефоне уже неделю не приходят, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну или перегрузка сервера или вводишь не те данные

Столкнулась с аналогичной проблемой. Смс ни на телефон не приходили, ни на почту, если заходить через приложение. Помогло зайти именно на сайт instagram.com через обычный браузер с vpn. Сразу смс пришло с кодом подтверждения.