Улыбайся, потому что это сбивает людей с толку. Нужно как можно чаще улыбаться чтобы сбить их всех с толку или запутать?

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
Улыбка это предвестник непредсказуемости, а это иногда бывает полезно ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 3 года назад
Улыбка это всегда позитив, а он помогает нам выживать даже при сплошном негативе.
almas1008 Просветленный (32771) 3 года назад
Улыбка это отражение настроения души. Если она фальшивая, то и не к чему.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 3 года назад
в реале сие не работает, считается за слабость..
ом Мудрец (18536) 3 года назад
Ладно уговорил, завтра буду улыбаться
Igor Оракул (67650) 3 года назад
Я если улыбаюсь, то начинаю ржать, точнее подхихиковать, а это ещё больше сводит людей с толку))
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
смех без причины признак дурачины
evgenija6@mail.ru Просветленный (20905) 3 года назад
ЭТО И САМОМУ ПРИЯТНО И ОКРУЖАЮЩИМ, ЖИЗНЬ НАСТАЛА ПОЛНАЯ ТРЕВОГ И ОЗАБОЧЕННОСТИ
liana Ученик (153) 3 года назад
Да, ладно.
Люди и не заметят ваших усилий и вашей улыбки.
Им дела до этого нет)
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 3 года назад
Улыбка открывает и обеззоруживает. Отличное средство коммуникации)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 3 года назад
улыбка лучший способ скрыть свои истинные намерения...
Любовь (Вик Дия) Просветленный (24606) 3 года назад
надеюсь, что у вас получается... улыбаться... у меня без проблем...
. Профи (550) 3 года назад
Улыбка, которая несет глубокий подтекст