Почему никому не нравятся мои ответы? вроде бы не плохо отвечаю! в чем дело?
Не беспокойся, мои ответы тоже что-то не нравятся никому. За последнее время меня редко выбирают. (хотя я тоже счстаю что отвечаю не плохо)
А мои многим нравятся. Могу поделиться, ответ должен быть: 1) Точным 2) Ёмким 3)С долей юмора 4)Грамотным 5) Непохожим на другие ответы. Вот и всё. Не спешите, у вас всё получится! УДАЧИ !!
Надо отвечать оригинально!
Мне нравятся