Аниме и манга
+3Ребят помогите найти одно аниме! Про перерождение гг в теле младенца
Крч, я видела в тик токе момент из аниме, и там короче написано (не помню точно) Мужчина переродился в теле младенца. Важные примечания: Гг блонлин. Мат у него красивая блондинка с больш.. ой "Душой" А отец просто чел. И ещё с ними была симпатичная девушка. С чёрными волосами.
Пожалуйста может вы знаете такое аниме?
И да это аниме жанра этти, как я поняла.
Военная хроники маленькой девочки
Рыцари и магия
Восьмой сын, я так не думаю!
может что то из этих?
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Реинкарнация безработного
Реинкарнация безработного мб. Там была сцена, где гг рождается и хочет потрогать ,,душу,, своей мамки
Перерождение безработного