В диспетчере устройств показаны системные устройства в их свойствах написано что они не установлены !

В диспетчере устройств показаны системные устройства в их свойствах написано что они не установлены. Такие устройства как 1)Intel(R) PMC - A2A1 2)Intel(R) Gaussian Mixture Model - 1911
3)Intel(R) SMBUS - A2A3.
Очень долго борюсь с этой проблемой пытался ставить в ручную переустанавливал виндовс после чего система сама обновляла эти драйвера скачивал различные утилиты по типу Driver boster просто перепробовал все что мог на ютубе видео именно по этой теме нет. Единственное что могу добавить это когда ставлю драйвер на Intel(R) SMBUS - A2A3 от синаптикс показано что все функционирует но что делать с осталньными не знаю. Мат плата biostar h310mhc2 все драйвера что были на оф сайте установил пытался в ручную через ID драйвер ставиться но пишет что не установлен. Помогите пожалуйста и если не сложно расскажите что это за системные устройства и за что они отвечаю.

Дополнен

у тебя на ПК есть устр-во распознавания голосовых сообщений? если нету то забудь

Если не можете установить драйвера, стоит обратиться к мастеру, стоит копейки, не понятно на чем экономите. Или в виндовс 10 включите обновление и все само станет.

infupdate под свою платформу установи (с сайта штеуда!)

Если система работает - не нужно ей мешать))
По факту - у МS есть проблемы с некоторыми устройствами, которые они не собираются фиксить. Т. к. это не влияет на работоспособность.