Отучить кота копать бортик лотка.
Кот не умеет закапывать, скребет бортики лотка, панель рядом (ну её я думала двухсторонним скотчем облепить) и вот копает он 5-7 минут и все равно не закапывает, ужасно раздражает, особенно с утра. Не знаю как отучить, лучше уж вообще пусть не закрывает.
Это нормально ))
Не отучите. У меня на утепленном балконе стоит сортир, точнее, балкон это ее личная комната.
Поставьте лоток подальше от своих ушей и не будете слышать.
Лоток пустой или в нем насыпаны пеллеты? Пока есть запах будет закапывать.
наш еще кафель капает или в коридоре по линолеуму шваркает, змей чистоплотный