Куда делся раздел Объявления в Знакомствах?

Vortex Мудрец (15506), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ли Шен Просветленный (28867) 3 года назад
они отдельный сайт залудили
те же яйца, только в профиль.
valentin nazarenkoУченик (164) 2 года назад
отдельный сайт такое фуфло, ебань а не сайт
valentin nazarenko, верно подмечено!
Остальные ответы
Артемон Знаток (259) 3 года назад
Новый адрес сайта https://masked.love вот адрес сайта куда переехали обьявления
Марина МининаУченик (105) 3 года назад
Почему я не могу туда зайти? и с компа и с телефона и пробовала с разных интернет провайдеров. Может Казахстан блокирует его как узнать
?
Артемон Знаток (259) Марина Минина, не знаю, ссылка рабочая, сейчас проверил
Марина МининаУченик (105) 3 года назад
ну да раз в год уже не плоха;)) .. я в Караганде живу хотя тоже езжу в Алмату по чаще правда
Марина Минина, день добрый как успехи со знакомствами ?))))
Вадим МеньшовУченик (194) 2 года назад
зашибись
алексеи посысоев Ученик (108) 3 года назад
Куда делся раздел объявление
владимир корчагин Ученик (110) 2 года назад
Хочу дать объявление поиск партнера
Тимур МишинУченик (105) 11 месяцев назад
Ты откуда?
Акляш Профи (574) 2 года назад
Не знаю куда делись объявления, но я не рекомендую раздел "Знакомства" в сети "Мой мир" - бесполезный и "доящий" сайт, притом хуже, чем раздельные сайты такого рода!
«Mail.ru» все изменилось –– когда заходишь на его раздел «Знакомства» и нажимаешь наверху на слова «знакомства», выходят куча фото, но ни с одним из их владельцев невозможно ни познакомится, ни написать – сайт сразу требует деньги – активировать то или сё. Даже доходить до парадокса – если пробудешь вернуться к предыдущему фото, происходит то же самое. То есть сайт как бы намеренно «приберегает» большинство своих клиентов, чтобы «выдоить» деньги с тех, коим те понравились. На других сайтах знакомств, если даже приглянувшийся человек предпочитает не Ваш возраст, можно отправить ему сообщение, а на этом сайте невозможно даже посмотреть профиль такого человека - сразу просит деньги, то бишь активировать ВИП. В «поиске» выходят только те, кои указали твой возраст и не более. Этот сайт намного хуже, чем отдельно существующие сайты знакомств – одни ограничения и если хочешь выйти за их рамки, то тут же появляется окно-попрошайка денег!!
Игорь ЯУченик (113) 2 года назад
Да пусть они сами ху
Сосун
kurbanali beknazarovУченик (140) 3 месяца назад
Дас вы правы они уже как попрошайники советую лучше не войти на майл ру знакомства
leva Ula Ученик (128) 2 года назад
фистинг
leva UlaУченик (128) 1 год назад
с удовольствием - если не против
Пиши
гость гость Ученик (115) 1 год назад
Masked love - это на 99% боты. Вопрос: кто им платит за такую неумелую писанину
ВысотаЗнаток (286) 1 год назад
Не сайт,а полный отстой,одни боты и фейки.Испоганили то,что раньше нормально работало
гость гость Ученик (115) Высота, на мэйлу выгодно, видимо.
ВысотаЗнаток (286) 1 год назад
Похоже на то. Увеличили время возможности ответа с трёх часов до суток,наводнили фейковыми объявлениями и стерегут капусту. Но не думаю,что на эту шнягу много кто покупается
гость гость Ученик (115) Высота, там горстка одних и тех же годами.
Виктор Славкович Ученик (104) 2 месяца назад
Ничего не боты. Я сам там постоянно даю объявления
виталий золотарёв Знаток (314) 2 недели назад
но обьявления не отправить на masked love