Игры из старых выпусков "Игромания" около 2000-х годов.

Я думаю раньше у многих были журналы "Игромания". К ним шли диски с играми. И как бы старательно я не пытался вспомнить названия или сюжеты, все тщетно. Может кто-то знает какой либо форум, или отдельно контент посвященный таким вещам? Игры в основном были не популярные, но желание воспроизвести в памяти те самые первые игры к которым коснулась рука, просто запредельное. Надеюсь олды на месте!

https://www.igromania.ru/magazines/2000/
вместо 2000 в адресе можешь вбить любой год, потом открываешь журнал и тыкаешь в раздел DVD-мания
---
на дисках к журналам обычно были только демки. полные версии древних игр можно поискать на рутрекере или oldgames

На рутрекере есть раздачи с дисковыми дополнениями к игровым журналам

Удаленный ответ Ответ удалён