Как вернуть прежние визуальные закладки в Chrome?

Переустановил ОС и закладки исчезли. Хотя включена синхронизация и я вошел в свой аккаунт.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дело в том, что визуальные закладки не синхронизируются в общем порядке. Синхронизируются "Другие закладки", а не Визуальные, которые обеспечиваются аддоном, доп. приложением к Хрому и не входят в его стандартный комплект. Их нужно сохранять отдельно, через настройки самих этих Визуальных закладок.

Показать панель закладок …включил?