Как вернуть прежние визуальные закладки в Chrome?

vladimir berestov Знаток (251), на голосовании 4 года назад
Переустановил ОС и закладки исчезли. Хотя включена синхронизация и я вошел в свой аккаунт.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356678) 4 года назад
Показать панель закладок …включил?
vladimir berestovЗнаток (251) 4 года назад
Андрюша, ты читать умеешь? Я же пишу "визуальные"!
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356678) vladimir berestov, А где ты в хроме такое нашел? Там есть только часто посещаемые сайты, и добавить туда вручную ничего нельзя!
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127947) 4 года назад
Дело в том, что визуальные закладки не синхронизируются в общем порядке. Синхронизируются "Другие закладки", а не Визуальные, которые обеспечиваются аддоном, доп. приложением к Хрому и не входят в его стандартный комплект. Их нужно сохранять отдельно, через настройки самих этих Визуальных закладок.
Спасибо, братишка! Знал бы раньше, соломки постелил бы... ))
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127947) vladimir berestov, Так ото ж... Сам на этом обломился однажды