Проблема в старой игре Saints Row 2 с управлением

Mr. BAFOMET Знаток (312), на голосовании 4 года назад
Проблема в управлении. Час искал решение проблемы в инете, испробовал всё, ничего не помогает. В управлении многие ячейки пусты, и кнопки не ставятся, как бы не пытался.. Не дерётся, не бежит, захват оппонента не делает, мышку не чувствует. И режимы экрана менял, и настройки в дисплее менял, и Shift+Tab делал, и по умолчанию всё ставил. Есть настройка контролера в игре. Честно говоря, не знаю, как отрубить его от игры, возможно, на него как-то игра направлена, но раньше таких проблем никогда не было - уйму раз проходил игру.
Может, проблема в том, что драйвер новый от НВидиа уже не совмещает игру с пк. Кст, и пытался совмещение с игрой сделать, тож не помогает. Ну не видит кнопки, и всё. Захожу в "Помощь" в игре, даже там пишет, что многие кнопки стоит "НЕОПРЕДЕЛЕНО", тип какие на нужные действия нажать.
Была ли у кого подобная проблема? Помогите, пжл!
Голосование за лучший ответ
Pearstvlad Ученик (157) 4 года назад
у тебя какая винда? Если 10, попробуй установить формат английский США или перед запуском игры меняй раскладку на английский язык
Mr. BAFOMETЗнаток (312) 4 года назад
неа, не помогло. виндовс 10, ага. игра лицензия. у меня больше всего на новые дрова подозрения.... хз ((
Mr. BAFOMET Знаток (312) Mr. BAFOMET, кнопки появились в меню - это да. но он всё равно не видит их. всё также: ни драться, ни брать предметы, ни хватать противника - не реагирует совсем. В "Помощь" в игре захожу, и те действия, которые отвечают за брать, драться и т. д., значатся "Неопределено"