Код активации rainbow six siege? Купил в стиме, просит ключ в первый раз такое.

jojo jojo Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
антоний труханович Знаток (334) 4 года назад
Нажми в стиме по игре правой кнопкой мыши далее надо нажать на ПОСМОТРЕТЬ ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ
Егор ПанаринУченик (110) 4 года назад
у меня тип нету только есть
-добавить в избранное
-добавить в.... создать коллекцию+
-управление создать ярлык на рабочем столе
-добавить игры для семьи
-посмотреть локальные файлы
-скрыть игру
-удалить игру с устройства
-свойства
и это все, что делать????
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (58444) 4 года назад
Где просит ключ? В Uplay или Стим?
jojo jojoУченик (110) 4 года назад
Uplay
Maksim Sagitov Оракул (58444) jojo jojo, открывай игру через Стим, если ты её там купил
Rainbow Dash Мыслитель (6865) 4 года назад
Если ты купил R6S в Steam, то и запускать тебе придется ее исключительно через Steam. Любые игры Ubisoft, купленные в Steam, Origin, EGS, но не в самом Uplay - запускаются только через тот лаунчер, в котором ты купил эту игру. Почему так, я понятия не имею, но вот такие дела.