Ошибка: connection failed after 6 retries. garry's mod пиратка

майнкрафт тв Ученик (137), закрыт 4 года назад
И так, раньше с другом по пиратке играл, мы подключались одинаково... после очередной перезакачки гарисс мод у нас появилась эта проблема... что бы мы не делали все время это! помогите пожалуйста (И только побробуйте сказать что "фууу пират" и решения нет, оно есть, просто проще так сказать чем помочь)
Лучший ответ
Степан Черкасский Ученик (114) 4 года назад
Решение есть. Купить этот гребаный гарис мод, он стоит гроши, чем парится с этой пираткой
майнкрафт твУченик (137) 4 года назад
Я коплю... но играть хочется щас
Raul CavadzadeУченик (101) 7 месяцев назад
Тупой ты совсем а вдруг некоторым не разрешают донатить степан тупитский
Остальные ответы