Стоит ли смотреть или читать мангу Боруто?

Закончил смотреть Аниме-Наруто Ураганные хроники, и решил приступить к Боруто, но почитав отзывы так ничего не понял. Кто то её хвалит, кто то критикует, но большинство все же критикует. Действительно ли она так плоха и не стоит её читать / смотреть после Наруто, чтобы не разочаровываться? Я в замешательстве. Заранее спасибо.
P. S Первые 2 сезона Наруто мне очень зашли

cтоит

вначале уныло, но сейчас становится интереснее.
всяко лучше нарика, который выпускался в адском темпе, отчего являлся одной огромной логической ошибкой.

ну так полюбому придется начать - а там уже решишь, к какой группе присоединиться - к той которая хвалит, или к той, которая критикует))