Ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library. каждый раз, когда я включаю компьютер, я получаю ошибку.

Mr Dezzar Знаток (408), на голосовании 3 года назад
Компьютер при включении выдает ошибку:

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Assertion failed!
Program:
node-vulcanjs build Release VulcanMessageLib.node
File: C: bld workspace CCX-Process release… vulcanadapter.cc
Line: 390
Expression: vulcan
For information on how your program can cause an assertion
failure, see the Visual C+- documentation on asserts
(Press Retry to debug the application - JIT must be enabled)

Я решил обновить драйвер видеокарты, но не помогло. На windows 10. Если знаете решение проблемы помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Иван Чудин Мыслитель (5921) 3 года назад
попробуйте обновить библиотеку Vulkan - АМДшная
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 3 года назад
Ты себе устанавливал Node.js или нет?
dervishУченик (193) 1 год назад
А что надо делать, если node.js шел как "довесок" к устанавливаемой программе? В "Добавление/Удаление" программ node.js не светится. Речь идет о Windows.
Александр Иценко Мыслитель (9563) 3 года назад
Для начала проверь на наличие вирусов с помощью Kaspersky Rescue disk
эд щер Просветленный (27439) 3 года назад
Загружается вместе с виндой сбойная программа использующая библиотеку С++. Убери её из автозагрузки винды. Заодно и узнаешь что за программа.
влад остапенко Гуру (4425) 10 месяцев назад
Если кому интересно то это из-за фотошопа скорее всего)
Илья ЧерепановУченик (148) 9 месяцев назад
и что с ним делать?
влад остапенко Гуру (4425) Илья Черепанов, Я скачал другую версию Фотошопа
Даниил ГерасимовУченик (129) 9 месяцев назад
такой же вопрос
Даниил ГерасимовУченик (129) 9 месяцев назад
я как бы скачивал его но потом полностью удалял, и вот после этого стала вылезать данная ошибка
КарасьПрофи (554) 4 месяца назад
Да, у меня после удаления премьер про их фирменной утилитой
Карась Профи (554) 4 месяца назад
Да, у меня после удаления премьер про их фирменной утилитой