Вы от детей попрятали часть сладких подарков?

olga olga Искусственный Интеллект (111314), закрыт 4 года назад
От сьеденного дети уже шоколадом какают.
Дополнен 4 года назад
А сами в тихоря тырите у них конфетки?)
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (158476) 4 года назад
Да, забираю. Слишком много всего. Конфетки тырю :)
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368751) 4 года назад
когда дети первый раз обожрались шоколадом, то после прятал
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (127547) 4 года назад
А что было с детьми
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368751) *Ann... The Girl on The Hoop...,проблевались и грустили
showman Мыслитель (6510) 4 года назад
милкивей, милкивей, эй сыщик
Агнесс Искусственный Интеллект (129497) 4 года назад
У нас нет сладких подарков вообще.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232675) 4 года назад
Не прятали. Конфеты тоже едим, правда сейчас уже намного меньше, чем раньше.
оля оля Гуру (4328) 4 года назад
да, я в открытую у них шарю)))
Лёля ^_^ Просветленный (26445) 4 года назад
Я тырю у брата и не в тихоря, а открыто, видите ли 19-летним лбам уже не дарят сладкие подарки нигде… XD а жаль… ;) но брат вроде не против… :))
Ира Искусственный Интеллект (294956) 4 года назад
у нас всегда сладости лежат в шкафу. ребенок ест 2 сладости в день. но в гостях или когда у нас гости, то больше.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (119017) 4 года назад
Нет не прячем - дети большие - и не тырим а угощаемся - они не жадные)))
Изотова Галина Просветленный (35253) 4 года назад
Неужели при изобилии сладкого в магазинах есть необходимость делать детям сладкие подарки на Новый год?... Если дети часто едят сладкое, то в подарках для них, по -моему, это сладкое не имеет ценности...
Когда мои дети были в том возрасте, когда им дарили сладкие подарки, то для них они были ценны только в первый день, на следующий день все сладости из пакетов ссыпались в один пакет, и дети каждый день выбирали наиболее привлекательные сладости, в итоге оставались карамельки... которые тоже были восстребованны...
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (477460) 4 года назад
Дают родителям на работе, ещё подарок в садике. Это гарантированные бесплатные. Ну и парочка подарено. Вот и набралось.
коша Искусственный Интеллект (170818) 4 года назад
с разрешения не более 2 конфет в день. в обычные дни дома конфет не держим
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477460) 4 года назад
Внук их уже не получит, на локтях дерматит. Родители доедать будут. Подарка 3, вроде, в наличии.
Алексей Уваров Ученик (129) 5 месяцев назад
Мы , как правило, уже пред самим НГ подарки собираем. Коробочки покупаем стильные и конфет любимых для детей. Уже за день ленточку вяжем и под ёлку. В этом магазине сувениров , кстати, коробочки приобретаем https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Выбор их тут просто шикарный и ценник адекватный.