Собственно, человеку 17 лет, ему нужно снять отель для поездки в другой город, поездка заранее запланирована на определенное число. вопрос: Так как человек не достиг 18 летия он не может совершать такого рода сделки как снятия отеля, как поступить, получать родительское разрешение с заверением нотариуса, или возможно чтобы родители заранее сами забронировали отель, а ребенок просто в нем поселился. Важно, ребенок едет в поездку один, по стране в соседний город.
Узнавайте в выбранном отеле. Одни просто заселяют, другие только с согласием родителей, третьи вообще не заселяют несовершеннолетних без сопровождения.
вы вполне можете забронировать отель онлайн через специализированный портал такой как http://www.kroshka-enot.ru/reservation/ либо на таких сайтах как букинг или airbnb
вопрос: Так как человек не достиг 18 летия он не может совершать такого рода сделки как снятия отеля, как поступить, получать родительское разрешение с заверением нотариуса, или возможно чтобы родители заранее сами забронировали отель, а ребенок просто в нем поселился. Важно, ребенок едет в поездку один, по стране в соседний город.