Нет 18 лет, как снять отель.

1 1 Ученик (109), закрыт 4 года назад
Собственно, человеку 17 лет, ему нужно снять отель для поездки в другой город, поездка заранее запланирована на определенное число.
вопрос: Так как человек не достиг 18 летия он не может совершать такого рода сделки как снятия отеля, как поступить, получать родительское разрешение с заверением нотариуса, или возможно чтобы родители заранее сами забронировали отель, а ребенок просто в нем поселился. Важно, ребенок едет в поездку один, по стране в соседний город.
Лучший ответ
Остальные ответы
showman Мыслитель (6510) 4 года назад
это уже нужно уточнять у отеля, можно ли оформить номер на родителя, а заселяться ребёнку
Алекс Райдер Оракул (55851) 4 года назад
Позвоните в отель в котором хотите забронировать номер. Они всё расскажут.
Владимир Петров Оракул (60361) 4 года назад
Не заселят, есть постановление МВД, только в сопровождение совершеннолетнего, каждого кто заселяется сейчас в отель регистрируют и передают в базу МВД
плохорошо Оракул (50972) 4 года назад
на 500р больше заплати и заселят.
Anatolij Гуру (4632) 4 года назад
Не один отель не возьмёт на себя ответственность за не совершенно летнего.
Funnypepper Искусственный Интеллект (407561) 4 года назад
Узнавайте в выбранном отеле. Одни просто заселяют, другие только с согласием родителей, третьи вообще не заселяют несовершеннолетних без сопровождения.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176064) 4 года назад
Никак. Или останавливаться у родственников либо ехать вместе с кем то из родителей.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 4 года назад
В отель не поселят! Снимите комнату в частном секторе.
шг л Ученик (102) 4 года назад
вы вполне можете забронировать отель онлайн через специализированный портал такой как http://www.kroshka-enot.ru/reservation/ либо на таких сайтах как букинг или airbnb