Время игр

Не могу зайти на аккаунт в Игровом Центре Warface

Когда я захожу на аккаунт в игровом центре от меня требуют зайти на него через браузер, я нажимаю на эту перессылку меня перекидует на нужный сайт и пишет
"Авторизация прошла успешно
Вы можете вернуться в MY.GAMES Игровой центр."
А в Игровом Центре досих пор просит чтобы я завершил регистрацию.
И там досих пор пишет: "Завершите авторизацию в браузере"
Как это решить?

Нажмите кнопку "Пуск" .
Выберите Панель управления.
Нажмите Программы Программы по умолчанию Задать программу по умолчанию.
Слева выберите Google Chrome.
Нажмите Использовать эту программу по умолчанию.
Нажмите ОК.

нужно авторизироваца в самом ИЦ в браузере и скачивать от туда сам игровой тогда он автоматически авторизирует нужный аккаунт

Вам следует удалить папку Chrome, которая находится в папке GameCenter.
Затем снова запустить лаунчер. Автоматически начнется скачивание, после этого проблема должна исчезнуть.
P.s. если, пишет, что удаление невозможно, так как файл используется. Нужно в нижнем трее «стрелка вверх» сделать выход из GameCenter

Не играл примерно неделю. сегодня захожу, набираю свою почту, раньше выходил наберите пароль, а сейчас какая то привязка к vk.id .а у меня не вк. что делать???

Дима Епифанцев спасибо тебе. Всё авторезировалось. Всех благ!