Баг в игре Garry's Mod с бессмертием

Недавно столкнулся с такой проблемой как бессмертие в игре Garrys Mod, накачал с товарищем много аддонов,
Заметил что мы стали бессмертными, можно было как то ранить ракетой гранатой и подобным, мы попытались отключить все моды и продолжили играть, но проблема та же
P.S неуязвимость отключена, поэтому заранее спасибо за какую-либо помощь

А моды были точно отключены?

ты команды в свойствах запуска не писал? а то и на сервере работает если ты создал его