Образовательный путь
+2Специальность"Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения"
Что за специальность "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения"?Какая зарплата, востребована ли она?
Зарплата зависит от твоей квалификации, опыта работы, региона, где найдешь работу и конкретной конторы, которая тебя возьмет.
Если в ЖКХ, будешь проверять по квартирам газовые плиты и счетчики.
Подобные вопросы задают приемной комиссии - они работают круглый год .
Это кромсание газа на части. Распределение, в стране. Межрегионгаз. Не большой Газ это (и не Путин). А до этого стоят Добыча и Транспорт газа. Но работа там возможна. Не везде.
Запомните, зарплата - это то, что вы заслужили. Если вы не будете работать, не будет и зарплаты.
Газовики востребованы везде.
Газовиком будешь, зарплата средняя)
ну да. газпром