Что такое «клуб яричин» и почему моя сестра его смотрит?
Такая проблема: сестра каждый вечер танцует под музыку, которая звучит примерно так: «Саварасенай ками вам шо джонано …Боку вам яричин бичин а осадайо.» Это начало аниме. Но я подозреваю что это хентай!
Она говорит, что это про книги. Но я слышал стоны из ее комнаты мужские, она смотрит п0рно? Это п0рно?
Родителям плевать, да и мне тоже отчасти. Просто ей 12, не рано ли такое смотреть?
Она с алиЭкспресса заказала себе подушки с розовым мужчиной из этого аниме. А на обратной стороне голубой мужик.
Мне кажется, она нимфоманка. Не открывает дверь, когда смотрит аниме и краснеет!
Я за неё переживаю
ну отберите у нее компьютер если там уж так страшный мультик
про геев
это яой, жанр где два парня любят друг друга. свойственно обычно пухленьким девочкам или тпшкам. Но с возрастом это проходит
на каком моменте там порно можно посмтреть, плодкажите пж
Ну так позырил бы и понял что это. Дело ~5ти минут. Но эт если ток понять жанр. А так 12ти серийники в общем длятся 4 с чем-то часа.
Хз я думаю о хентае или п0рно сейчас уже знают даже восьмилетние дети. Может и моложе. У всех есть телефоны сенсорные, а следовательно в 1 момент они наткнутся на намеки, а затем уже прйдут проверять.
А вообще те делать нечего чем подслушивать на что сестра дро...
Да и чего переживать то? Все со временем натыкаются на что-то такое. И оберегать от этого нет смысла, всё что запретно, то имеет больший интерес чем то что разрешено. Это как с мороженым, ты можешь его хотеть всё время, а можешь вообще не хотеть так как знаешь что в любой момент можно купить и похавать.