качал именно этот файл который по вашей ссылке, и в начале 153 серии прерывается на тв и начинается сначала... сейчас попробую ещё раз скачать
Александр
Саша xxxxxx,
пока НГ
пока сериал крутится по телеканалам он будет блочиться везде где только можно
А там где блочить его не возможно те сайты его не выкладывают
так что селяви.
ps я не знаю по какой ссылке ты качал. Я тебе давал ссылку на поиск.
по той ссылке что я прошёл есть твои серии и они доступны
ну да я скачал на крмпе идут на флешку перекидываю, в тв включаю и последние 2 не идут ...мож при скачивании что-то не так пошло... сейчас попробую ещё раз
Александр
Саша xxxxxx,
на скрине кадр (если по индикатору) 3/4