Пополнил баланс кошелька юmoney через терминал, но деньги не пришли. у

лпепм Знаток (325), закрыт 3 года назад
Поддержка пишет, что пополнять через терминал нельзя с 3 августа (хотя я пополнял уже кошелек через терминал после 3 августа)
Лучший ответ
Iron Cool Профи (701) 3 года назад
3 августа это бред.
Пополнял Юмани (Яндекс деньги) через терминал МКБ неделю назад.
Всё приходит прекрасно.

Надеюсь ты сохранил чек.
Сфоткай его и снова пиши в саппорт, с фоткой чека
(в саппорт Юмани + в саппорт той сети к которой относится терминал)
лпепмЗнаток (325) 3 года назад
Сапопт юmoney говорит писать в поддержку сети терминала (т. е qiwi) но сам сайт поддержки киви при отправки выдает ошибку.... И вот что делать?
Iron Cool Профи (701) Всеволод Шухров, тогда можно попробовать позвонить в Киви (8 800 707-77-59) Либо написать жалобу в "ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ", вот сюда - https://rospotrebnabzor.ru/formrpn
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (845686) 3 года назад
и не придут.
Iron CoolПрофи (701) 3 года назад
уйню пишешь!!
_ Искусственный Интеллект (845686) Iron Cool, ты про себя, мальчик?
лпепмЗнаток (325) 3 года назад
Писимистично