какие интересные романы про вампиров вы знаете? плиз подскажите !!!

виталина тишкова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марта Брюс Мыслитель (5315) 15 лет назад
"Голод" Уитли Стрибера - самый интересный цикл из всех найденных мною про вампиров, там весь сюжет завязан на альтернативной истории - бомба.
Остальные ответы
Танюшка=) Профи (520) 15 лет назад
Стефани Майер "Сумерки", Джин Калогридис "Князь вампиров"
Минута счастья Искусственный Интеллект (122908) 15 лет назад
Барбара Хэмбли "Те, кто охотится в ночи, ""Путешествие в страну смерти"

наташа антропова Ученик (233) 15 лет назад
Я сейчас читаю роман Элизабет Костовой "Историк". Про графа Дракулу. А ещё есть книга, о нём же-"Граф Дракула Брэма Стокера".