Через сколько примерно времени пройдёт такой флюс (фото)

Вчера была у врача, он разрезал десну, поставил дренаж, зуб не удалял, прописал антибиотики, через неделю сказал приходить. Кто по своему опыту знает сколько такой флюс проходит? Уже ничего не болит, но со вчерашнего дня опухлость не спала
Можно ли заниматься спортом? Хуже не будет?

за один день и не проходит вообще-то, спортом нельзя пока заниматься

У меня через пару дней спал отёк. И на щеке может быть синяк, не пугайтесь. Назначали полоскания солевым раствором, ингалипт, антибиотики и физио.

Зуб придется удалять. Иначе вновь возникнет опухоль. Вы затянули лечение. Опухоль может продержаться неделю.

сутки.
Можно, но нежелательно.
Зуб на удаление.

Ох. Ленка... Страдать тебе и страдать....