Болят яички после тренировки

Гоша Климов Ученик (86), закрыт 3 года назад
Немного болят яички после борьбы, на тренировке получилось так что ударил партнёр по колокольчикам, на следующий день есть небольшая боль, почти незаметная. Нормально ли это? И не имеет ли каких либо последствий в дальнейшем? Спрашиваю так как человек не опытный, в борьбе не долго, нормально ли что такое случается и как обезопасить себя от этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223123) 4 года назад
Что за борьба такая, если пинают в пах - одевай раковину защитную.
313131 Ученик (221) 4 года назад
Бывает от удара по паху можно остаться безплодным.
Raphail Saioan Мудрец (16107) 4 года назад
Нормально, но смотри что бы не попадали. Хотя.. Среди любителей единоборств некоторые и это место приучают к ударостойкости, так сказать, но тут или умеючи, или не стоит, ежель конечно кастрироваться не охот)
Eric Cartman Мыслитель (9613) 4 года назад
Опять дементный одменчик настрочил.