Что можно сделать из СКОМКАННОГО слоеного теста и плохо ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все что хочешь можно сделать, слоеное и будет

ну, слоев будет явно меньше, чем было бы из не скомканного. раскатайте, нарежте квадратами, положите, к примеру, мармелад или джем, или кусок хорошей шоколадки, защипните края и смазав яйцом запеките. или с несладкими начинками, типа ветчины, сыра, грибов, мяса, курицы, рыбы

В. Маяковский в своем стихотворении хорошо рассказал, что такое хорошо, и что такое плохо... про тесто там ничего не говорилось, вроде)... нет, не плохо))) раскатайте его заново и все, делайте, что душе угодно, пирожки и пироги, булки\плюшки, и торты и прочее и прочее

Если совсем примитивно, раскатать, нарезать на полоски и перекрутить их в спиральки, или просто полоски, которые можно чем-нибудь посыпать, перед выпечкой, тмином, кунжутом, а если после выпечки, тогда сахарной пудрой

Скомканные слойки))