Информационные технологии

Как скачать отключённое видео с порнхаба.

На порнхабе недавно заблокировали все видео неверифицированных пользователей. Его не удалили, оно существует.
Как его скачать?

теребонькай по памяти

Если у тебя есть ссылка на видео вводи её сюда и скачивай https://sweetdick.co/ru/downloader/

Попробуй с помощью онлайн сервиса ClipConverter.cc
Он много с чего цепляет. Без разницы какое видео - потоковое или mp4. Вставляешь ссылку и выбираешь качество, а потом формат, который тебе нужен на выходе. И всё!!!

А зачем скачивать? гоняй шкурку прямо с компа.

Если оно там есть и его можно посмотреть - пересними программой записи с экрана, той же oCam, например. А если нельзя посмотреть - нельзя и скачать.