А что вы думаете и как поступаете если едете за машиной, водитель которой забыл выключить поворот?

Leo Мудрец (16416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1259) 15 лет назад
Я всегда соблюдаю дистанцию. Если вижу, что человек не перестраивается обычно показываю ему, что включён поворотник. А с кем не бывает? Ну забыл человек! Что его теперь убить? Гораздо хуже когда не включают поворотник!!
LeoМудрец (16416) 15 лет назад
Полностью согласна. Я тоже так поступаю. Но это все равно напрягает.:)
Ирина Жалонкина/ЛансковаОракул (60768) 15 лет назад
А как Вы показываете что поворот у него не выключен ?
Остальные ответы
я Джалал Просветленный (27725) 15 лет назад
От этого чмудака можно ожидать что угодно
Georg Мастер (1932) 15 лет назад
....какого ты ...не выключаешь?
Вали Cадыков Профи (947) 15 лет назад
я думаю, что у него лампочка перегорела а он не в курсе. Таки хочется подсказать
LeoМудрец (16416) 15 лет назад
Как же она перегорела, если горит?
Максимыч Мыслитель (6997) 15 лет назад
Думаю "Наверное он забыл выключить поворотник"...никак не поступаю, как ехал так и еду....