Стоимость туристической визы в Чехию (желательно с учётом транзита Словакии) на месяц для совершеннолетнего. Спасибо.

Гусыня Герда Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Для граждан России
Дополнен 15 лет назад
Каковы могут быть причины в отказе визы?
Лучший ответ
alruane Мудрец (13343) 15 лет назад
Размер консульского сбора за краткосроч­ную визу (пребывание до 90 дней) , однократную, многократную, транзитную, составляет для граждан РФ – 35 евро. Уплачивается наличными в чешских кронах или евро при подаче документов, желательно без сдачи, купюрами или монетами достоинством не менее 1 евро. Иные валюты и платёжные средства к оплате не принимаются. Также не принимаются ветхие купюры или купюры с внешними дефектами – надорванные, исписанные, запачканные, измятые.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293783) 15 лет назад
Стоимость визы можно узнать на сайте посольства. Транзитная словацкая не нужна - обе страны в Шенгене.