Пропадает весь интернет при включении микроволновки

Михаил К Мыслитель (8722), закрыт 3 года назад
Всем привет.

Переехали в новостройку. Повесили роутер в прихожей над входной дверью. Роутер - ТР-LINK WR841N.
При разогреве еды в микроволновки пропадает интернет. Весь интернет. Конкретней - Wi FI от устройства не отключается. На ПК в трее так же значится, что интернет есть. Но его нет. Просто пропадает доступ к интернету на время разогрева еды.

Пробовали разогрев еды в другой комнате и в других розетках - аналогично.
Смотрел решение данной проблемы в интернете. Некоторые грешат на заземление. Но заземление вроде есть есть в розетках. Да и электрик подтвердил это.

В чем может быть проблема? Раньше слышал про то, что Wi Fi отключается. А тут вообще весь интернет.
Напряжение вроде как не падает. Микроволновка новая, в прошлом году покупал.
Как исправить проблему?
Лучший ответ
Андрей Ситников Просветленный (21307) 3 года назад
Выкинь нах эту микроволновку. Она тебе мозги и яйца поджарит скоро.
Остальные ответы
Зюзя Мазюзя Ученик (31) 3 года назад
Так это нормально, знаешь как микроволновка фонит, причем на частоте близкой к частоте wifi, а вообще у микроволновки может быть плохое экранирование, купи новую
val Искусственный Интеллект (133115) 3 года назад
Микроволновку обязательно нужно заземлять.
GenX Гуру (4677) 3 года назад
что то с частотой связанное .. в розетке надо электро лабаротаторию вызывать, Ю попробуйте в розетках у соседей еще работу проверить
вася пупкин Просветленный (24180) 3 года назад
2.4 ггц....
пора переходить на 5 ггц
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359983) 3 года назад
Микроволновка сильно излучает, длина волны близка к wifi. Для начала отмойте дверцу и камеру мткроволновки. Если не поможет - больше не пользуйтесь этой микроволновкой
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257088) 3 года назад
херовая у Вас микроволновка - не герметичная для радиоволн диапазона 2,4 ГГц...
Вачикович * Просветленный (34532) 3 года назад
Смени канал в роутере, их там 13, на дальний от действительного.
僕の 子猫 Оракул (52602) 3 года назад
плохая микроволновка. Частота WiFi 2.4GHz, частота излучения микроволновки так же 2.4GHz. Нормальные микроволновки максимум делают инет хуже вокруг себя на 1-2 метра, но никак не на весь дом
Михаил КМыслитель (8722) 3 года назад
Так речь то не только про Wi Fi. У меня и на проводе интернете пропадает
僕の 子猫 Оракул (52602) Михаил К, а, тогда пезда, мои полномочия всё
☠.☠.☠.☠. Оракул (67704) 3 года назад
Микроволновке много лет наверное уже не держит излучение! На помойку пока рак не заработали!
YRИскусственный Интеллект (234299) 3 года назад
Или он в неё лазил и скрывает.
Hwattall Гуру (4776) 3 года назад
пропадает не весь интернет, а лишь по вифи, наблюдал эту шляпу на этих моделях роутеров.
Владимир Воробьев Ученик (122) 3 года назад
А у меня при разогреве еды инет не выключается. У тебя микроволновка неисправна. Я так скажу: выбрасывай эту микроволновку и покупай новую!