Если я не буду нарушать ПДД, все-равно придерутся к чему-нибудь??? (документы в порядке,машина чистая, аптечка есть)????

Юля Мастер (1586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 15 лет назад
Нет не придеруться! Документы проверят и всё Потому как придраться не к чему если действительно всё по ПДД !!!
Остальные ответы
Веселый Роджер Мудрец (13775) 15 лет назад
НЕТ!
У меня опыт вождения 24 года!
Какойесть Просветленный (25642) 15 лет назад
Значит подрываете семейный бюджет гибддшника!:)
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
К размеру груди разве что)) ) Обязательно найдёться тот кому не угодишь)))
я Джалал Просветленный (27725) 15 лет назад
Как можно не приставать к такому цыпленочку?
Виталий Богачёв Мыслитель (5267) 15 лет назад
а номер чистый? да мелочевокиз ПДД, которые никто уже не помнит, да и просто согласно старой русской поговорке , "пристать и к столбу можно"...
Вали Cадыков Профи (947) 15 лет назад
смотря на кого нарвешься. Дое.. ся можно и к столбу. Например почему у вас протектор меньше допустимого минимума, или у вас тормозной путь не в норме.
Соловьёва Ольга Оракул (54380) 15 лет назад
13 лет за рулём и уверена-у нас лучшие ГАИшники в мире.
Не нарушаешь-не придеруться.
Нарушаешь-поддаются уговорам.
Wolf Lone Профи (802) 15 лет назад
Если гаец захочет, он прицепится к ЛЮБОЙ машине.
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Гуру (4094) 15 лет назад
собака чует когда ее боятся...
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
Придерутся. Музыка громкая.
В.Н.В. Мыслитель (7190) 15 лет назад
Нет, не придерутся. Только у нас невозможно ездить совсем ничего не нарушая))))
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Был бы человек, а статья найдется .
farik Профи (757) 15 лет назад
они найдут к чему придраться так что не беспокойся и держи всегда в кармане 200-300р на всякий случай (в машине столько причин по каторым они тебя могут оштрафовать и их всех устранить мало кому удается )
denm Мудрец (17831) 15 лет назад
Не будете нарушать - не придерутся.
А если придерутся ни за что - например, "подстава", то надо знать что им сказать - в инете полно советов и нужных телефонов.