Как установить тему на крякнутый Wallpaper Engine?

Ибрагим Ехиев Мастер (1084), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
denis kovalchyk Мастер (1270) 3 года назад
Это делается в файлах проги. Кликаешь по ярлыку, путь файлов и там где то будет темы.
Эдуард Бун Мыслитель (5471) 3 года назад
да только не увлекайся сильно ею, посадишь проц себе...
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81456) 3 года назад
КАК ПОСТАВИТЬ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ЖИВЫЕ ОБОИ?
Все, довольно просто.
1. Скачай и установи прогу Wallpaper Engine:
✓//torrent-word.com/programmy/1695-wallpaper-engine-v11341-na-russkom-repack-by-butter.html
2. Скачай любые готовые видеофайлы в формате mp4, или — webm, можно — и gif. Если есть желание, создай свой видеофайл. Все эти файлы следует вставить в папку программы.
Все, можешь наслаждаться движухой на рабочем столе. Но знай, что прога Wallpaper Engine очень нагружает процессор, создавая до 34% (!) системных прерываний. Именно по этой причине, я отказался от проги Wallpaper Engine.
Дмитрий МорошкинУченик (124) 1 неделю назад
есть замена?