Кто это на фото и откуда взялся этот (мем)

Аркадий Железняк Мудрец (10301), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Жуков Высший разум (540112) 4 года назад
Мем: Две женщины орут на озадаченного кота за столом

7 декабря 2011 года в эфир вышел 14 эпизод реалити-шоу «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз». В этой серии одна из участниц Тэйлор Армстронг заплакала во время спора, а подруга Кайли Ричардс попыталась её успокоить. На следующий день издание Daily Mail опубликовало статью о событиях серии с кадром с Армстронг и Ричардс.

В 2018 году пользователь Tumblr опубликовал фото кота с растерянным выражением морды, сидящего за столом перед тарелкой с овощами. Картинка с подписью «он не любить оващи» набрала популярность на платформе.

1 мая 2019 года пользовательница соцсети опубликовала твит с обеими картинками, отметив, как они сочетаются вместе.

https://tjournal.ru/internet/103599-mem-dve-zhenshchiny-orut-na-ozadachennogo-kota-za-stolom
Аркадий ЖелезнякМудрец (10301) 4 года назад
вот это ответ! ловите подарок!
Остальные ответы