Хочиш денег на халяву? тогда тебе сюда 100 евра тока за регистрацию

eZ1k bI bI Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Мыслитель (7675) 15 лет назад
вопрос как -то странно звучит.... а где бабло?
Tony Montana Знаток (331) 15 лет назад
а где место регистрации?
chipmunk Мудрец (13029) 15 лет назад
Перепись идиотов имеет место быть! Сбор там же, на поле Чудес в стране дураков!
Сергио Савин Профи (984) 15 лет назад
На какой то мусор заходить регится и ждать денег, Лень !
Михаил Арматура Профи (817) 15 лет назад
Да тот кто задавал вопрос ёбнутый просто и почемуто считает, что все остальные такие же...
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
обкурился что ли не на шутку??
4WcuMph25ejK Мудрец (16757) 15 лет назад
100 за регистрацию в России?
- Гуру (3326) 15 лет назад
хочешь денег на халяву пришли 200 рублей и мы положим на твой счет целых 100 рублей )) хех.... за каждые двести рублей ты получишь сто рублей за каждые 10 -е 200 рублей ты получишь 100 + 10 рублей )) спеши предложение ограниченно
Максим Волков Гуру (2655) 15 лет назад
очередной ненормальный