уроды которые ставят шокирующие ролики извращенного характера...кто нибудь с ними че нибудь делает?

любитель поспать Гуру (2844), на голосовании 15 лет назад
Заебали эти поганные ублюдки!!!!мать их ебаную!
как ни залезишь на какой нибудь сайт,музыки покачать,сразу ссылки,фото,ролики с изнасилованиями,убийствами и прочим гавном....даже не нахожу слов больше для этого дерьма!как достало....а ведь это видят дети и психи всякие со слабыми нервами...
кто же и что же с этим всем что нибудь делает?или нельзя ниче с этим поделать?
Дополнен 15 лет назад
вот взять бы пулемёт!поставить всех их к стенке....
Дополнен 15 лет назад
да патронов не хватит.
Дополнен 15 лет назад
короче зла на них не хватает!!!кол им в жопу
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (28333) 15 лет назад
тока убить и изнасиловать :)
AniTai Гуру (4063) 15 лет назад
Да ничего тут нельзя сделать. Небыло бы спроса, небыло бы и товара.
marina Гуру (2579) 15 лет назад
наше общество морально разлогается. Особенно опасно когда рядом сидит ребенок, смотришь вроде безобидный ролик с малышом и тут вдруг выскакивает ужасающая рожа, хорошо хоть ребенка успела отвернуть.... взрослый от этого в штаны может наложить а ребенку это может на всю жизнь оставить отпечаток это в лучшем случае, а про изнасилования и убийства я промолчу лучше, тоже заколебали эти выскакивающие окна. Так блин их закрываешь а они открываются!
СЕРЁГА КРАСНИКОВ Знаток (401) 15 лет назад
Я где-то читал, что существует этика интернета, но это было давно. Теперь существуют деньги от рекламы. И если есть непотребство, значит оно пользуется спросом.