Надо ли идти вперед, если там не кто не ждет?

+A Просветленный (28337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67073) 15 лет назад
Хороший вопрос: -)
1. для начала ответить себе на вопрос: "КОМУ это надо? "
2. при ответе "КОМУ-ТО" - дотошно найти "скрытую выгоду" для себя,
3. далее рассматриваем только вариат ответа "МНЕ":
3.1. ЗАЧЕМ мне это надо, т. е.
3.1.1. ЧТО я получу В ПРОЦЕССЕ движения вперед,
3.1.1.1. трезво оценить свои силы для того, чтобы понять, справишься ли один или нужны попутчики,
3.1.1.2. притянуть к себе тех попутчиков, которые помогут тебе на твоем пути,
3.2. какой ПРЕДПОЛАГАЮ получить РЕЗУЛЬТАТ.
4. осознать, что ВСЕГДА получишь тот результат, к которому ГОТОВ - это я про то, что "никто не ждет"(будешь готов, чтобы встречали хлебом-солью, - встретят: -) )
Остальные ответы
Адель Мыслитель (9081) 15 лет назад
ну так догонят :)
+AПросветленный (28337) 15 лет назад
вперед в страхе что догонят ?
Адель Мыслитель (9081) что их ждать не будут :)
Владимир ТонкошкурМыслитель (7649) 15 лет назад
Молодец, Адель!
А почему догонят?
Адель Мыслитель (9081) потому что, когда человек рядом, к нему привыкают, а оценивают, когда он уходит - тогда и догоняют
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Кто не идёт вперёд, тот идет назад ибо стоячего положения не бывает.
Елена Леони Гуру (4186) 15 лет назад
В любом случае только вперед. Что-нибудь да ждет. А смысл идти назад? Идти туда, откуда ушел?
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
дороги созданы для странствий, но не ради цели..
Источник: БУДДА
Ирина Вирина (Бабкина) Мыслитель (5025) 15 лет назад
кто-то всегда бывает первым и делает то, что другим кажется невозможным. Прокладывать дорогу другим - оч интересно! когда у меня получалось - душа пела от восторга
Александра Смулянская Мыслитель (7581) 15 лет назад
А откуда Вы знаете, ждет или не ждет? Возможно, в процессе движения вперед появится тот, кто ждет:)
Тулад Искусственный Интеллект (360138) 15 лет назад
Разве мы идём для кого-то ТАМ? Идём для себя, а уж кто встретится в дороге-это их проблемы.
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброй ночи!! !

Впереди Всегда Что-то и Кто-то Есть и Ждет!!!
Пользователь удален Гуру (3159) 15 лет назад
Впереди всегда человек сам себя ждет.
Сказка «Я» Просветленный (49145) 15 лет назад
Результат - это собственные ожидания. Так что впереди всегда только своё...=)
Villerait Мудрец (17547) 15 лет назад
В связи с кризисом, свет в конце тоннеля выключен! :)
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Только тормоз остановится, не стоит строить из себя богов, никому не известно что и кто ждёт нас впереди!)
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Надо!
Потому что движение - всё! Конечная цель - ничто!))))
MARILU KUMA Просветленный (23771) 15 лет назад
А вдруг за поворотом раз и в дамки но вы же не пошли значит не узнаете кто вас там поджидал
Andrew Y Мудрец (16324) 15 лет назад
Надо конечно. . Ведь для себя идешь, а не для кого-то.. . :)
Дмитрий Рыбоконенко Профи (859) 15 лет назад
Стоять явно бесполезно, идти назад - прошлое и вообще все, что оказывается за спиной странника жизни, есть потерянное навсегда - бесполезно и глупо. Так что только вперед)))
Леди Ми Ученик (233) 15 лет назад
надо идти, чтобы найти того, кто ждёт. а если там не ждут, зачем туда ходить?
Анна Ринер Мыслитель (7149) 15 лет назад
Фаниль, от ситуации зависит.
А главное от твоей внутренней убежденности в правоте своих действий?
- Мыслитель (9042) 15 лет назад
Впереди должен быть СМЫСЛ.
Только он даёт ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ идти.
Впереди всегда ждёт будущее....)))))