Какие есть мнения о проводке воблера типа "минноу" твичингом?

Алиса Новикова Просветленный (22392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
обязательно нужно твичинговать, лично я практикую еще и полное всплытие, потом твич и снова полное всплытие-это на мелких местах-получается практически поппер, можно сказать-атака происходит на всплытии, как правило
Остальные ответы
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
В каком смысле? Можно или нельзя твичинговать? Можно, а иногда нужно. Вообще анимация штука тонкая и рассудку поддающаяся плохо. Каждый раз как первый в жизни, не знаешь что этой заразе надо.